STUDIC.info - портал розважальних новин , сторінка 505

В Днепре сгорел мужчина в дачном доме

Размещено: 10:35, 13 Жов 2017, Категория: Регіони
11 октября на пр. Богдана Хмельницкого сгорел одноэтажный не эксплуатируемый дачный дом. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области. Пожарные, прибыв на вызов и проведя разведку, установили, что пожар возник в середине комнаты дачного дома. Во время тушения пожара спасатели обнаружили труп неизвестного мужчины. Огонь уничтожил домашние вещи и мусор в дачном доме на площади 20 м². Пожар был локализован в 23:15 и ликвидирован в 23:26. В ликвидации пожара принимали участие 5 человек личного состава и 5 единиц пожарно-спасательной техники. Причину пожара и ущерб устанавливаются правоохранительные органы. Напомним, ранее сообщалось, что в Днепропетровской области в пожар попали трое детей: пострадавшие в больнице.

Водія, який зливав відходи у забороненому місці на Тернопільщині, оштрафували

Размещено: 10:31, 13 Жов 2017, Категория: Регіони
На Тернопільщині водій автомобіля  “DAF 95 XF 430” зливав відходи молочних продуктів у забороненому місці. Про це повідомляє Державна екологічна інспекція у Тернопільській області. Інцидент трапився 6 жовтня у Зборівському районі. Чоловіка притягнуто до адмін відповідальності і  накладено максимальний штраф у розмірі 1360 грн. Крім того, водію будуть пред’явлені збитки за забруднення земельної ділянки.

ДТП на Космической: есть пострадавшие

Размещено: 10:28, 13 Жов 2017, Категория: Регіони
Сегодня,  13 октября,  произошло ДТП на ул.  космическая: столкнулись  Renault Megane и Opel Kadett. Как сообщили в пресс-службе полиции, в результате аварии пострадали двое человек.  У водителя Renault - травма головы,  ему оказали  медпомощь,  но от госпитализации он отказался.  Водитель Опеля из Харьков,  его госпитализировали в 16 горбольницу.  На место аварии вызвали следователя.  Отметим,  что из-за аварии движение вверх по ул.  Космической затруднено. 

В АТО ранили одного украинского защитника

Размещено: 10:26, 13 Жов 2017, Категория: Регіони
Прошедшие сутки,  12 октября, в  АТО прошли без существенных изменений в обстановке: оккупанты и в дальнейшем концентрировали огневую активность на Донецком направлении, одиночно применяя при этом минометы и весь спектр пехотного вооружения. Как сообщили в пресс-центре Штаба АТО, противник 22 раза нарушил перемирие. Вооруженные Силы Украины 13 раз  отвечали врагу. В результате боевых действий один наш военнослужащий получил ранения.  Вечером, несколько часов боевики обстреливали из различных видов гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия опорные пункты  Авдеевской промзоны. А около 19 часов, противник выпустил 6 мин калибра 82 миллиметра по защитникам Верхнеторецкого. Кроме того, вооружение БМП и пулеметы наемники применяли неподалеку Луганского. Ночью стрелковое оружие врага работало недалеко от Каменки. На Приморском направлении пророссийские наемники дважды били по защитникам Водяного из крупнокалиберных пулеметов и автоматического гранатомета. Также дважды под пулеметный огонь попали укрепления сил АТО неподалеку Старогнатовки. А противотанковый гранатомет врага бил возле Павлополя. На Луганском направлении вечером было

У Скнилівському парку розпочалась реконструкція

Размещено: 10:26, 13 Жов 2017, Категория: ЛЬВІВ
Цьогоріч передбачається облаштування центральної алеї у Скнилівському парку, а при хорошій погоді — ще й дитячого майданчика та місць для вогнищ у зоні пікніків. Про це повідомила депутатка ЛМР Уляна Пак на своїй сторінці у Фейсбуці. За її словами, загальна вартість реконструкції обійдеться місту у 46 мільйонів гривень, з яких 3 мільйони передбачили на початок робіт у 2017 році. Згідно з проектом, у Скнилівському парку мають облаштувати доріжки й освітлення усієї території, встановити лавки зі смітниками, облаштувати зони для пікніків, кілька дитячих і спортивний майданчик, міні-футбольне поле зі штучним покриттям. Фото: Діма Постоєнко. Читайте також: Як у притулку поблизу Львова живуть ведмеді. ЛМР програла суд по «Сільмашу», але готує апеляцію. Подробиці.

За неделю на Донбассе были убиты шесть боевиков ОРДЛО

Размещено: 10:23, 13 Жов 2017, Категория: Регіони
В период с 3 по 10 октября подтвержденные потери российских оккупационных войск на Донбассе составили 6 человек. Об этом сообщает координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук на своей странице в Фейсбук. В том числе : 1 АК - 9 ошмсп мп (Новоазовск) 1 чел., 3 омсбр (Горловка) 1 чел., 5 омсбр (Макеевка) 1 чел., 11 омп (Макеевка) 1 чел.; 2 АК - 6 омсп (Кадиевка) 2 чел..

Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень