STUDIC.info - портал розважальних новин , сторінка 998

На Прикарпатті водій наїхав на 72-річного велосипедиста

Размещено: 10:01, 01 Кві 2017, Категория: Регіони

Вчора, 31 березня, у смт. Делятин 42-річний водій автомобіля "Део Нексія", невпоравшись з керуванням, виїхав на зустрічну смугу.

В результаті наїзду постраждав пенсіонер, який їхав на велосипеді. 72-річний потерпілий був доставлений із численними травмами в Надвірнянську лікарню.

В Харьковской области трое детей отравились таблетками, которые нашли на остановке

Размещено: 09:59, 01 Кві 2017, Категория: Регіони

Дети, в возрасте от 5 до 9 лет, нашли таблетки на останове и съели их. 

ЧП произошло в поселке Ковшаровка 31 марта. Мальчиков доставили в Купянскую районную больницу. Об этом сообщили в ГУНП в Харьковской области. 

"Информация поступила в Двуречанское отделение полиции вчера в 21.30. Со слов мальчиков стало известно, что они гуляли на улице без присмотра взрослых и нашли на остановке общественного транспорта неизвестные таблетки и съели их. Сейчас состояние здоровья детей удовлетворительное, они отпущены домой. С родителями и детьми правоохранители провели профилактическую беседу по недопущению подобных случаев в будущем", - рассказали в полиции.

Правоохранители начали уголовное производство по статье "злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена ??опека или попечительство" (ст. 166 УК Украины). 
Санкция статьи предусматривает до 5 лет тюрьмы. 
Напомним, отравление детей хлором: суд арестовал

Погода в Украине 1 апреля: местами почти лето

Размещено: 09:56, 01 Кві 2017, Категория: Регіони
В Украине 1 апреля в некоторых областях ожидается мелкий дождь с мокрым снегом, сообщает Гидрометцентр.
В центральных областях осадков не предвидится. Температура воздуха в среднем по региону днем - 13 градусов тепла, ночью опустится до одного градуса выше нуля.
На востоке Украины ночью ожидается дождь со снегом. Температура воздуха в среднем 8-10 градусов тепла днем и 1-4 градуса ночью. 
В городах северной части Украины преимущественно дождь. Температура днем - до 10 градусов тепла, ночью опустится до одого градуса мороза.
В южных областях синоптики обещают сухую и теплую погоду. Температура днем поднимется до 16 градусов выше нудя, ночью - от 1 до 4 тепла.
На западе Украины температура поднимется до 21 градуса тепла.
В субботу в Киеве будет без осадков, а температура воздух поднимется до 18 градусов тепла.
  Накануне сообщалост, что потепление в Украину придет уже в эти выходные.   Отметим, что накануне 

Режим тишины: Киев и ЛДНР заявляют о нарушениях

Размещено: 09:34, 01 Кві 2017, Категория: Регіони
Украинская сторона обвинила сепаратистов в нарушении перемирия на Донбассе. В Минобороны заявили о десяти случаях нарушения.
"Во всех случаях они применяли стрелковое оружие", - сообщила начальник управления коммуникаций и печати ведомства Оксана Гаврилюк Интерфаксу.
В то же время, в ЛДНР также обвиняют украинских военных в нарущениях перемирия.
"Украинские военные лишь немного более часа соблюдали режим прекращения огня на линии соприкосновения", - сказал собеседник агентства.
С 1 апреля начинается режим тишины согласно договоренностям контактной группы по урегулированию конфликта на востоке Украины. 
30 марта в Минске также договорились, что к поминальным дням запланировано существенное ускорение процедуры пересечения линии соприкосновения на КПВВ.
Предполагалось также, что с 6 апреля начнется развод сил у Станицы Луганской.
Ранее Корреспондент.net разбирался, как всплыли

В Днепре при пожаре чуть не погибли люди

Размещено: 09:30, 01 Кві 2017, Категория: Регіони

В Днепре на Набережной Победы произошел пожар: горело одноэтажное нежилое здание.

Об этом сообщают сотрудники ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Благодаря оперативной реакции на вызов сотрудники пожарной службы локализовали пожар, предотвратив распространение возгорания на близлежащие территории.

Тем не менее, в результате пожара огонь уничтожил мусор и едва не стал причиной гибели двух человек 1972 и 1974 годов рождения.

На Львівщині від ураження струмом загинув 31-річний чоловік

Размещено: 09:22, 01 Кві 2017, Категория: ЛЬВІВ
У с. Тухля Сколівського району від ураження струмом загинув місцевий житель, 1986 року народження. 
За інформацією департаменту з питань цивільного захисту Львівської ОДА, трагічна подія сталася 31 березня близько 19:00 год.
Встановлено, що чоловік був смертельно травмований,  під час самовільного ремонту пошкодженої лінії електропередач 0,4 кВ, за межами власного подвір’я.
Більше новин про Львів та область читайте ТУТ.

Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень