STUDIC.info - портал розважальних новин , сторінка 1015

Лабутены, покемоны и "iPhone 7": что искали харьковчане в "Яндекс"

Размещено: 12:05, 01 Січ 2017, Категория: Регіони

Лабутены, охота на покемонов, победа Украины на "Евровидении", гибель "Моторолы", концерт "Океан Ельзи", Юлия Светличная - "Яндекс" обнародовал самые популярные поисковые запросы харьковчан за 2016 год. 

Топ-10 событий в Украине

1. Победа Украины на "Евровидении". В 2016 году Украина заняла первое место на "Евровидении". Певица Джамала и ее песня "1944" о депортации крымских татар обошли представителей 41 страны, получив 534 балла.

2. Повышение тарифов на коммунальные услуги. Коммунальные тарифы менялись в прошлом году как минимум трижды: на свет, на газ, на электроэнергию.

3. Убийство Павла Шеремета. Известный журналист и ведущий утреннего шоу на "Радио Вести" был убит в Киеве утром, 20 июля.  На пересечении улиц Богдана Хмельницкого и Ивана Франко напротив ресторана "McDonald’s" взорвался автомобиль с журналистом. 

4. Освобождение Надежды

Новогодняя ночь в Крыму прошла без ЧП

Размещено: 11:41, 01 Січ 2017, Категория: Крим
Празднование Нового года в Республике Крым обошлось без чрезвычайных ситуаций.
Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Республике Крым, передает корреспондент 3652.ru.
По данным спасателей, пожаров и других чрезвычайных происшествий, связанных с использованием пиротехнических изделий в новогоднюю ночь не произошло.
"Спасатели заранее предприняли необходимые меры, отработали вопросы по профилактике чрезвычайных ситуаций. Обеспечили устойчивую работу всех систем жизнеобеспечения, коммуникаций и транспорта", - отметили в МЧС.
Новогодние праздники в стране только начались, поэтому спасатели продолжают контролировать ситуацию и нести службу в режиме повышенной готовности. Приняты дополнительные меры по профилактике пожаров, усилен контроль за проведением массовых мероприятий и надзор по выполнению требований пожарной безопасности.

В Днепропетровской области в новогоднюю ночь горела мэрия

Размещено: 11:29, 01 Січ 2017, Категория: Регіони

В новогоднюю ночь в Каменском (быв. Днепродзержинск) загорелось здание мэрии. 

Возгорание произошло в помещении департамента финансов. По предварительной информации, в окно здания залетела горящая петарда.

К счастью, здание удалось потушить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Днепрянам рассказали, как украсить елку, чтобы не устроить в доме пожар

1

2

3_ispolkom_pozhar

Пожар в Днепре: в канун Нового года сгорел человек

Размещено: 10:30, 01 Січ 2017, Категория: Регіони

31 декабря сообщили о пожаре на ул. Б. Хмельницкого: в металлическом бесхозном гараже горел мусор и старые шины. 

Приехав на место вызова, пожарные сразу начали тушит огонь.

Огонь повредил мусор в середине бесхозного гаража и старые шины на площади 25 кв. м.

Пожар ликвидировали в 19:47. Во время ликвидации пожара, в задымленном металлическом гараже, спасатели нашли  труп чевловека (год рождения и пол установить не удалось).

Сейчас причину и ущерб от пожара устанавливают правоохранители.

YUowMcG9nfs

Ученые назвали рецепт счастливой жизни в новом году

Размещено: 09:12, 01 Січ 2017, Категория: Регіони
Следование всего трем правилам может изменить жизнь человека в новом году в лучшую сторону.
К таким выводам пришли психологи, пишет Publika.md.
Ученые рассказали, что нужно делать, чтобы стать счастливее. Во-первых, каждому человеку следует осознать совершенные ошибки. Психологи отмечают, что в этом пункте нужно не погрузиться в самобичевание, а осознать, что именно было не так, и подумать, как это можно исправить. Для простоты исследователи рекомендуют записать на бумаге все ошибки или неудачи, чтобы видеть фронт работы.
Во-вторых, нужно заняться саморазвитием. Ученые расшифровывают этот пункт так: нужно встать из-за компьютера и больше времени проводить на улице. Однообразие убивает ощущение счастье, отмечают эксперты, поэтому нужно привнести в повседневность что-то новое. Кто-то может заняться изучением нового языка, кто-то — рисованием, а кто-то — моделированием самолетов или хоккеем. Главное — найти то, что оторвет человека от постоянного просиживания времени в смартфоне, планшете или лэптопе.
В третьих, все задуманные перемены нужно начать делать прямо сейчас. Если вы решили уйти с работы

Участники АТО и волонтеры провели необычную акцию

Размещено: 09:10, 01 Січ 2017, Категория: Регіони

У ДнепрОГА бойцы АТО и волонтеры танцевали венский вальс. Таким флешмобом участники первого в Украине рождественского бала поздравили с новогодними праздниками военных на Донбассе. 

«Более 200 АТОшников и волонтеров присоединились к первому в Украине рождественскому балу, который организовала команда Валентина Резниченко. Решили на этом не останавливаться и выйти с танцем на улицу к ДнепрОГА. Здесь организовали новогодний флешмоб. Таким образом ребята поздравили бойцов, которые защищают украинские границы на передовой», – отметила координатор Центра помощи участникам АТО при ДнепрОГА Наталья Шулика.

13

Танцуют 16 пар.

9

«Когда готовились к рождественскому

Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень