STUDIC.info - портал розважальних новин , сторінка 7

«Рубин Ялта» призывает ялтинцев поддержать команду в домашнем матче!

Размещено: 12:12, 30 Вер 2016, Категория: Регіони

В ближайшую субботу, 1 октября, в 16.00 на стадионе «Авангард» пройдет матч 7-го тура Чемпионата Премьер-лиги КФС, в котором местный «Рубин Ялта» примет феодосийскую «Кафу». Об этом сообщает пресс-служба ФК «Рубин Ялта».

Волею календаря и субъективных обстоятельств ялтинский клуб в первом круге проводит лишь второй реально домашний поединок. Несомненно, это одна из причин незавидного турнирного положения нашего клуба — 7-е место после пяти сыгранных туров. Поэтому очень нужна и важна поддержка ялтинцев в домашнем матче 1 октября.

В номинальном шестом, а реально в пятом туре ялтинцы встречались в Симферополе с «ТСК-Таврия». Любопытно, что первый чемпион КФС перед этим матчем находился всего лишь на одну ступеньку выше ялтинцев. Тем не менее, именно хозяева были фаворитами, не проигравшими у себя на поле ни одного матча уже в течение второго сезона. Все решили в итоге две атаки хозяев в течение двух минут первого тайма. Сначала Руслан Платон на 23-й минуте открыл счет, а буквально в следующей атаке отличился Максим Приходной, который, вообще, любит

Марцінків не літав на військовому винищувачі — офіційна відповідь військового прокурора

Размещено: 12:00, 30 Вер 2016, Категория: Регіони

Голова правління ГО "Спілка добровольців АТО Прикарпаття" отримав офіційну відповідь на запит щодо допуску Руслана Марцінківа як цивільної особи на територію військової частини А1349 та військового аеродрому, а також допуск його до польотів на військовому літаку.

"За результатами службового розслідування встановлено, що громадянин Марцінків Р.Р. до польотів у військовій частині А1349 допущений не був та польоти не виконував, але був допущений до кабіни навчального літака Л-39, що стояв на стоянці літаків, де й було здійснено фотографування”, — йдеться у відповіді, копію якого оприлюднив Vasul Andriyv, інформує 0342.ua

14457462_869383736526191_4042585209494837161_n

Нагадаємо, що 16 липня, дружина Руслана Марцінківа

На крымской трассе водитель иномарки сбил всадника на лошади и погиб

Размещено: 11:51, 30 Вер 2016, Категория: Крим

Накануне, 29 сентября, на автодороге Грушевка-Судак автомобиль врезался в лошадь.

Как сообщили корреспонденту 3652.ru в Министерстве чрезвычайных ситуаций РК, авария произошла вечером на 13 км. автодороги. Сообщение о ДТП оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступило в 19:20.

Для оказания помощи немедленно выехала группа спасателей Судакского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 5-ти человек и 1 ед. техники, работники скорой медицинской помощи» и сотрудники МВД.

«Прибыв на место аварии, спасатели выяснили, что водитель а/м Mitsubishi Lancer, житель г. Керчь 1983 г.р., совершил наезд на животное (лошадь), после чего допустил съезд автомобиля за пределы проезжей части вправо по ходу движения», - сообщили в МЧС.

Совместными усилиями спасатели деблокировали водителя из авто. К сожалению, в результате ДТП он получил травмы, несовместимые с жизнью.

Очевидцы происшествия в соцсетях сообщают, что сбит был всадник на лошади. О состоянии всадника и животного пока ничего не известно.

В Ялте провели турнир по настольному теннису «Бархатный сезон»

Размещено: 11:40, 30 Вер 2016, Категория: Регіони

В Ялте, на базе СК «Ялта» в школе № 11 в минувшие выходные прошел традиционный турнир «Бархатный сезон». Об этом информирует пресс-служба Федерации настольного тенниса Республики Крым.

В турнире мальчиков 2005 года рождения приняли участие 22 спортсмена из Ялты и Сак. Наибольшие рейтинги имели Анатолий Бородин и Владислав Тиханов. Они в итоге и встретились в финале, пройдя всех соперников с «сухим» счетом. В финале же сильнее оказался Анатолий Бородин, третье место занял Илим Сейтумеров. Все призеры из Ялты.

В турнире девочек этого возраста поучаствовали 11 спортсменок из Ялты и Нижнегорского. И здесь — весь пьедестал у ялтинок. Победила Вера Червонопольская 2007 года рождения. Второе место у Софии Демидовой (2006), третье — у Александры Койновой (2006).

В турнире среди юношей 2003 года рождения приняли участие 21 спортсмен из Ялты, Симферополя и Нижнегорского. И вновь три первых места у ялтинцев. Чемпионом стал Александр Рихтик, победивший в финале Дариона Груздова. В матче за третье место Владислав

Калушани проводять розкопки середньовічного замку

Размещено: 11:20, 30 Вер 2016, Категория: Регіони

В місті Калуші проводяться розкопки в центрі міста. Небайдужими до історії рідного краю волонтерами розпочато археологічні роботи, які проводяться на подвір'ї центру технічної творчості.

На місці розкопок вони хочуть віднайти залишки середньовічної замкової криниці та  катівню, в яких радянські каральні загони НКВС вбивали калушан, — повідомляє 0342.ua.

"Центр міста —  це територія старостинського замку, який на жаль не дожив до наших днів. З усіх знахідок, а їх вже чимало, в майбутньому буде створена музейна експозиція" — прокоментував проведення розкопок  в соціальних мережах калуський активіст, учасник АТО Віктор Пазухін.
14517372_190180994747061_7137535386132790249_n

Почему севастопольцы получают налоговые уведомления из Волгограда?

Размещено: 11:00, 30 Вер 2016, Категория: Регіони
В Севастополе в разгаре кампания по рассылке налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физических лиц, сообщает пресс-служба Налоговой службы Севастополя.
Как стало известно сайту 8692.ru, в почтовые ящики жителей города приходят налоговые уведомления, а в строке с обратным адресом указано «Волгоград».
Адрес отправителя не должен смущать налогоплательщиков и вот почему. Массовая печать и рассылка уведомлений на уплату имущественных налогов физических лиц действительно осуществляется централизовано из Волгограда, но суммы налоговых обязательств, указанные в налоговых уведомлениях исчислены налоговыми органами г. Севастополя и подлежат уплате в законодательно установленные сроки.
Поскольку налог на землю и налог на имущество севастопольцы пока не платят, в этом году им направляется налоговое уведомление на уплату только транспортного налога.
В случае, если уведомление на уплату транспортного налога не поступит, необходимо обратиться в районную налоговую инспекцию не позднее 31 декабря 2016 года с копиями правоустанавливающих документов на транспортное средство.
Если владельцу транспортных средств поступит уведомление, содержащее недостоверную
Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень