STUDIC.info - портал розважальних новин , сторінка 1090

Ялтинские полицейские обнаружили на чердаке у местного жителя коноплю

Размещено: 08:26, 01 Вер 2016, Категория: Регіони

В ходе операции «Мак» сотрудники ялтинской полиции провели обыск по месту жительства 27-летнего жителя пгт.Гурзуф. В результате обыска на чердаке у мужчины полицейские обнаружили и изъяли 9 кустов конопли, а также марихуану, массой 6, 45 гр. По словам подозреваемого данное наркотическое средство он хранил исключительно для личного употребления. В качестве меры пресечения ему избрана подписка о невыезде.

Об этом 3654 сообщила пресс-служба УМВД России по г. Ялте.

Отделом дознания УМВД России по г. Ялте возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств) Уголовного кодекса Российской Федерации.

Согласно санкции данной статьи, подозреваемому может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Читайте также: Ялтинец устроил в своем огороде конопляную плантацию

Синоптики рассказали, каким будет начало осени в Крыму

Размещено: 08:23, 01 Вер 2016, Категория: Крим
С приходом осени характер погоды в Крыму изменится. Начнет оказывать влияние более прохладный воздух умеренных широт, жара закончится.
Об этом сообщает ФГБУ «Крымское УГМС», передает корреспондент 3652.ru.
По данным крымских метеорологов, температура воздуха станет более комфортной, ночью будет опускаться до +11…+16°С, днем составит +22…+27°С. При этом, с 1 по 5 сентября в восточных районах Крыма сохранится чрезвычайная пожарная опасность.
«С запада распространяется гребень Азорского антициклона, поэтому до конца недели в республике без осадков. Температура морской воды при этом остаётся в пределах +25…+26°С», - сообщили в Крымском УГМС.
В Симферополе 1-3 сентября переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью +12…+14°С, днем +25…+27°С.

Погода в Днепре 1 сентября: без осадков

Размещено: 08:04, 01 Вер 2016, Категория: Регіони
Уже с самого утра первый день осени распогодится, и ничто не будет напоминать о пасмурных предрассветных часах. Без осадков.
Как сообщают синоптики, максимально температура воздуха прогреется до +25.

В первый день осени почитается память святого Андрея Стратилата. С этого времени уже возможны заморозки на почве. Деревья понемногу приобретают осеннюю окраску: желтеют листья березы, начинается листопад у орешника-лещины. Наши предки заметили, если 1 сентября дует ветер с севера - осень холодная будет, а если с юга - то теплая.

Ночью в центре Донецка взорвали автомобиль

Размещено: 07:54, 01 Вер 2016, Категория: Донецьк

В ночь на 1 сентября в центре Донецка, возле торгового центра «Белый Лебедь» взорвали автомобиль.

Об этом сообщают дончане в социальных сетях:

«В районе Белого Лебедя был взоврван автомобиль. Жители центрального района Донецка услышали мощный бах, как выясниили это был взрыв автомобиля в районе Белого Лебедя. Машины МЧС уже тушат возгорание».

Студенти престижного британського коледжу зустрілися з Путіним у Кремлі

Размещено: 07:47, 01 Вер 2016, Категория: Суспільство
Студенти знаменитого Ітонського коледжу зустрілися у Кремлі з президентом Росії Володимиром Путіним, чим здивували британську пресу.
Російський лідер прийняв десятьох вихованців елітарного навчального закладу тиждень тому, але газети Daily Telegraph і Sun написали про це лише у середу, виявивши записи і фотографії учасників зустрічі у Facebook.
Обидва видання майже слово у слово написали, що ітонці "обскакали" прем'єр-міністра Терезу Мей, перша зустріч якої з президентом Росії відбудеться тільки на саміті "двадцятки" у Китаї 4-5 вересня.
Деякі з учасників групи в своїх записах в соцмережах дякували за поїздку, серед інших, "єпископу Тихону". Це дає підстави припускати, що поїздку пролобіював єпископ Єгор'євський Тихон (Шевкунов), якого багато років називають духівником Путіна.
На початку цього року єпископ Тихон відвідував Ітон.
"Дві години з президентом Путіним", - написав 26 серпня у Facebook один з учасників зустрічі Трентон Брікен і додав фразу, яку приблизно можна перевести як "при особистій зустрічі він виявився маленьким, але заповнював собою простір".
Офіційний представник Ітонського коледжу сказав пресі, що заклад жодного стосунку до цієї

За сутки боевики 25 раз обстреляли позиции сил АТО на Донбассе

Размещено: 07:44, 01 Вер 2016, Категория: Регіони

Ситуация в районе АТО остается неспокойной на всех направлениях – незаконные вооруженные формирования 25 раз открывали огонь по позициям Вооруженных Сил Украины. За сутки было зафиксировано 14 случаев нарушения режима тишины на Донецком, 10 – на Мариупольском и 1 – на Луганском направлениях.

Как сообщает Штаб АТО  на Донецком направлении враг вел огонь из 120 – мм минометов по позициям украинских военных в Авдеевке. Кроме того, Авдеевку обстреляли из автоматических станковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, а позиции в Верхнеторецком - из стрелкового оружия.

По Зайцево боевики били из автоматических станковых и ручных противотанковых гранатометов, также зафиксировано снайперскую активность.

На Мариупольском направлении террористы применили стрелковое оружие в Марьинке, в Новотроицком, в Старогнатовке и Богдановке. Также по Старогнатовке боевики били из минометов 82–го калибра, а по Павлополю – из автоматических танковых гранатометов.

В Широкино боевики применили крупнокалиберные

Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень