STUDIC.info - портал розважальних новин , сторінка 1027

Заявление на ИНН можно подать через Интернет

Размещено: 08:34, 01 Чер 2016, Категория: Регіони

Сама процедура получения ИНН физического лица через интернет – это всего три простых шага. При этом, для получения Свидетельства лично в налоговом органе необходимо авторизоваться на сайте ФНС России с помощью формы авторизации.

В случае, если физическое лицо не является зарегистрированным пользователем, нужно воспользоваться ссылкой Регистрация ниже формы авторизации.

1-ый Шаг – Зайти на сайт ФНС России, сервис "Постановка физического лица на учет " (https://service.nalog.ru/zpufl/) и заполнить онлайн-заявку. При оформлении заявки в электронном виде нужно точно указать все требуемые данные: основные сведения о заявителе, о его гражданстве и документе удостоверяющем личность, контактные данные и адрес электронной почты.

2-ой Шаг – По истечении некоторого времени заявитель получает письмо о том, что заявление принято к исполнению. В письме будет указанно: полное название налогового органа, адрес, режим работы, время обращения и перечень документов, с которыми нужно прийти в налоговую для получения ИНН.

3-тий

Цигани, які отаборилися біля автовокзалу, наводять жах на жителів мікрорайону

Размещено: 08:30, 01 Чер 2016, Категория: Регіони
Новина про викрадення двома циганками дитини сколихнула пильність тернополян. Матері стали боятися за своїх дітей. Особливо непокоїть жителів обласного центру циганський табір просто неба неподалік автовокзалу, повідомляє ЗЗ.
Бруд, сморід і цигани – так виглядає територія біля гуртожитків медичного університету. Тернополяни кажуть: циганський табір з кожним роком розширюється.
«Я живу недалеко від автовокзалу. І постійно бачу багато циган. Навесні традиційно вони з маленькими дітьми, які щойно народилися. Але думаю, що цього року їх стало ще більше. Після того випадку з викраденням дитини стало страшно за своїх внуків. Хочу, щоб поліція звернула увагу на цю проблему», – каже тернополянка Неля Моргун.
Найбільше циган у районі автовокзалу. Там вони від ранку до ночі наполегливо просять гроші в усіх перехожих.

На Харьковщине ядовитые химикаты сливали прямо в поселке, а в Харькове задержали врача-взяточницу

Размещено: 08:30, 01 Чер 2016, Категория: Регіони

Уже 6 человек попали в больницу из-за слива неизвестных отходов на территории поселка Лебедивское, а харьковская женщина-врач требовала 800 долларов за "инвалидность".

На Харьковщине ядовитые химикаты сливали прямо в поселке: шестеро человек в больнице.

Прокуратура взяла на контроль дело загрязнения земель неизвестными ядохимикатами.

Из-за слива ядовитых вещество в поселке с диагнозом "отравление неизвестными химикатами" в больницу госпитализированы 6 местных жителей. Также местным жителям предоставлялась амбулаторная медицинская помощь.

За восемьсот долларов харьковский врач сделала человека "инвалидом".

Оперативники Нацполиции, СБУ и прокуратуры разоблачил на взятке врача одной из поликлиник Харькова.

"Женщина требовала от больного 800 долларов США за

В День защиты детей ялтинская галерея "Почерк" приглашает на выставку детских картин

Размещено: 08:20, 01 Чер 2016, Категория: Регіони

1 июня, в международный День защиты детей, ялтинская художественная галерея "Почерк" традиционно приглашает жителей и гостей города на выставку детских картин. В этом году к работам учеников студии изобразительных искусств при галерее "Почерк" добавятся работы учеников Республиканского Лицея Искусств из города Владикавказ - столицы Республики Северная Осетия-Алания.

Выставка проводится в рамках программы "Крым-Кавказ", направленной на развитие культурного взаимодействия Республики Северная Осетия-Алания и Республики Крым. Организаторами проекта выступает Фонд поддержки культуры, искусств и архитектуры "Арт-Кавказ" (г.Владикавказ) и ялтинская художественная галерея "Почерк".

Выставка продлится всего 1 день - 1 июня с 10:00 до 20:00.

1

Симферополь в День города посетят делегации из 5 городов России

Размещено: 08:15, 01 Чер 2016, Категория: Крим
В торжественных мероприятиях, посвященных Дню города Симферополя, примут участие представители 5 делегаций из разных уголков Российской Федерации.
Об этом сообщает администрация крымской столицы, передает корреспондент 3652.ru.
Так, день рождения крымской столицы вместе с симферопольцами отпразднуют гости из Санкт-Петербурга, Новочеркасска, Улан-Удэ, Омска и Косино-Ухтомского района восточного административного округа города Москвы.
Кроме того, запланировано подписание Соглашения о сотрудничестве между администрацией Симферополя и Управой Косино-Ухтомского района. По словам главы администрации столицы Крыма Геннадия Бахарева, данное соглашение позволит укрепить и расширить экономические, торговые, научно-технические связи и обменяться опытом в различных сферах .
Напомним, мероприятия, приуроченные к 232-летнию Симферополя, будут проходить в течение трех дней - с 3 по 5 июня.

ДТП в Днепропетровске: маршрутка столкнулась с легковушкой

Размещено: 08:13, 01 Чер 2016, Категория: Регіони
Пострадал пассажир маршрутного такси.
Как рассказали в патрульной полиции, минувшей ночью, 00:38 на Запорожском шоссе произошло ДТП.
Маршрутка двигалась в крайней правой полосе, автомобиль  "Тойота Авалон" двигался во второй полосе.
Водитель легковушки пошел на обгон и повернул на Проспект труда, не убедившись в  безопасности маневра, и нарушив рядность при  повороте. Один из пассажиров маршрутки получил  ушиб ребер. Уехал на скорой помощи в 16 больницу.

Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень