STUDIC.info - портал розважальних новин , сторінка 1129

Шкиряк заявил о закрытии ГПУ дела против Ефремова

Размещено: 00:33, 01 Кві 2016, Категория: Політика
Генеральная прокуратура закрыла уголовное производство против бывшего председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде Александра Ефремова, открытое по подозрению в разжигании межнациональной розни, в связи с отсутствием состава преступления. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк.
"Дело против Ефремова закрыли!!! Прокурор Зимогляд закрыл дело. Мотивация - отсутствие состава преступления», - написал Шкиряк.
Он добавил, что суд вернул залог Ефремову. "ГПУ закрыла дело, суд вернул залог", - отметил он.

Пишу як громадянин і патріот Украіни.Емоції переповнюють від обурення і розпачу. Просто якась суцільна маячня і відверт...
Опубликовано Зоряном Шкиряком 31 марта 2016 г. Ранее в Генпрокуратуре заявили, что в деле против экс-нардепа от Партии регионов Александра Ефремова имеет место "судебный саботаж", а судьи затягивают его рассмотрение.

Как безопасно скачать онлайн-игры на свой компьютер

Размещено: 21:53, 03 Кві 2016, Категория: Технології
В последнее время популярность онлайн-казино стремительно растет в связи с техническим прогрессом, и, конечно, что запретом игорного бизнеса в Украине. Сейчас абсолютно каждый может скачать игровые автоматы Вулкан на компьютер бесплатно и даже без интернета наслаждаться любимым увлечением. Современные порталы позволяют без регистрации и абсолютно бесплатно испытывать удачу.

скачать игры
Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень