STUDIC.info - портал розважальних новин , сторінка 1204

У США померла кантрі-співачка Лінн Андерсон

Размещено: 01:46, 01 Сер 2015, Категория: КУЛЬТУРА
У США померла відома кантрі-співачка Лінн Андерсон. Про це повідомляє газета Tennessean.
Співачка померла у віці 67 років в лікарні від серцевого нападу. Наголошується, що раніше вона була госпіталізована з пневмонією після поїздки в Італію.
Андерсон була виконавицею легендарної композиції "(I Never Promised You A) Rose Garden", за яку вона удостоїлася премії Греммі. Пісні Андерсен користувалися величезною популярністю в 70-ті роки.


Amnesty International призвала Россию отпустить Сенцова

Размещено: 00:47, 01 Сер 2015, Категория: Політика
Обвинения в терроризме против украинского режиссера Олега Сенцова и эколога Александра Кольченко, дело которых сейчас рассматривает военный суд в Ростове-на-Дону, являются чрезмерными и должны быть сняты, заявила Amnesty International.
"Существуют серьезные опасения, что эти двое стали мишенью российских властей исключительно из-за своей оппозиции к российской интервенции в Крыму и дальнейшей аннексии полуострова", – сказал пресс-секретарь украинского представительства AmnestyInternational Богдан Овчарук, который присутствовал на заседаниях суда.
"Обвинения против них основано на утверждениях о совершении двух поджогов, в результате которых был нанесен небольшой ущерб частной собственности "Русской общины Крыма" и офиса партии "Единая Россия", который в то время принадлежал "Партии Регионов" Виктора Януковича", – говорится в сообщении Amnesty International.
Обвинение в совершении этих нападений в рамках "террористической группы" зависят от показаний двух ключевых свидетелей, которые отказались свидетельствовать
Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень