Співак Енріке Іглесіас ледь не позбувся пальців на концерті

Размещено: 04:04, 01 Чер 2015, Категория: КУЛЬТУРА
Про це повідомляє мексиканський портал La Razon. За словами очевидців, артист під час виступу спробував зловити дрон - невеликий керований літальний апарат, який використовується для зйомки концерту. Іглесіас і раніше робив щось подібне, щоб пофотографувати глядачів, проте цього разу йому не пощастило: кілька пальців правої руки виявилися порізаними і почалася кровотеча.
Незважаючи на це, Іглесіас продовжив концерт, ледь кров була зупинена, хоча помічники радили йому припинити виступ. У соціальних мережах глядачі вже опублікували фотографії, на яких видно Іглесіаса в забрудненій кров'ю майці і з перебинтованою рукою.
Після закінчення концерту Іглесіас відбув в аеропорт і вилетів в Лос-Анджелес, де його вже оглянули медики. Зараз він відновлюється після травми.
У Мережу потрапили фото переможця Євробачення, що цілується з чоловіками

СМИ: Глава Еврокомиссии пригрозил исключить Венгрию из ЕС

Размещено: 03:14, 01 Чер 2015, Категория: Політика
Страна должна будет покинуть ЕС, если премьер-министр Виктор Орбан настоит на своем, заявил Юнкер в интервью газете S?ddeutsche Zeitung, публикуемом в понедельник, 1 июня. "Тому, кто вводит смертную казнь, нет места в Европейском Союзе", - цитирует издание главу Еврокомиссии.
Несколько недель назад Виктор Орбан дал толчок дискуссии, заявив, что каждая страна ЕС должна иметь возможность сама решать, вводит ли она смертную казнь. Это, напоминает агентство Reuters, противоречит основополагающим соглашениям Евросоюза. Венгрия, как это и полагалось, отказалась от вынесения смертных приговоров перед тем, как в 2004 году вступила в Объединенную Европу.
Пощечины и обнимашки. Соцсети веселит видео с главой Еврокомиссии

Квиташвили признался, что имеет три паспорта

Размещено: 00:56, 01 Чер 2015, Категория: Політика
Но, по его словам, все три паспорта – украинские. "У меня три паспорта. И все три паспорта украинские", - сказал Квиташвили.
"Это внутренний паспорт Украины, биометрический паспорт Украины и дипломатический паспорт Украины", - уточнил он.

Как ранее сообщалось, в Министерстве здравоохранения проведут служебное расследование до 10 июня. Об этом распорядился премьер Арсений Яценюк.
Реформа Минздрава: автономия больниц и универсальная страховка

Новости сайта Архив новостей
Загрузка...

   Реклама

ТОП за тиждень