STUDIC.info - портал розважальних новин , сторінка 1262

СМИ: В нескольких городах Крыма произошло отключение электроэнергии

Размещено: 01:19, 01 Вер 2014, Категория: Регіони
  Вечером 31 августа в Крыму произошло масштабное отключение электроэнергии. Без энергоснабжения остались Бахчисарай, Севастополь, Ялта, Судак, Феодосия, сообщают Вести.ru.   В городе Керчь поставки электроэнергии сокращены втрое. Пока энергии для больниц и объектов водоканала хватает. Свет был отключен около 23:00 по московскому времени (в 22:00 по Киеву).   По предварительным данным, причиной отключения электричества стала авария на Запорожской тепловой электростанции.

Компания Ахметова пригрозила оставить Крым без электричества

Напомним, ранее сообщалось, что Россия и Украина договорились о цене поставки электроэнергии в Крым. По данным российских СМИ, цена составит 3420 руб./МВт/ч и будет действовать до конца года.

Донецк потряс страшный взрыв - горит нефтебаза

Размещено: 00:39, 01 Вер 2014, Категория: Донецьк
Сегодня вечером Донецк потряс мощный взрыв.

Пользователи соцсетей пишут, что в 19.15 по всему городу "содрогнулись дома", взрывная волна распространилась далеко за границы микрорайона Лидиевка, где был обнаружен источник взрыва.

По предварительной информации, в результате артобстрела взорвалась нефтебаза.


Еще 84 бойца вышли из окружения под Иловайском

Размещено: 00:33, 01 Вер 2014, Категория: Регіони
Из окружения под Иловайском Донецкой области вышли еще 84 бойца добровольческих батальонов. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы МВД Антон Геращенко.
"Хорошая новость от Семен Семенченко! Только что из окружения под Иловайском вышли еще 69 бойцов батальона Донбасс! В том числе все 4 девушки – бойца. Также вышли из окружения еще 11 бойцов батальона Свитязь и 4 бойцов батальона Днепр-1", – написал он в ночь на 1 сентября.
Facebook.com/anton.gerashchenko Ранее глава МВД Украины Арсен Аваков сообщил, что командиры батальонов Миротворец и Днепр-1 вырвались из окружения под Иловайском Донецкой области. В ночь на 31 августа были выведены из окружения еще 14 бойцов батальона Донбасс, сообщил комбат Семен Семенченко.
Как сообщал 

СНБО: Бойцы одесского подразделения Шторм без потерь вышли из окружения под Луганском

Размещено: 00:18, 01 Вер 2014, Категория: Регіони
Сотрудники подразделения специального назначения УМВД в Одесской области Шторм без потерь вышли из окружения в районе села Георгиевка южнее Луганска. Об этом на брифинге в воскресенье, 31 августа, в Киеве сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Украины Андрей Лысенко.
По его словам, бойцы Шторма также обеспечили вывод колонны из 62 единиц техники, включая захваченный БМД и более 50 автомобилей с жителями Георгиевка и Лутугино.

Сепаратисты пытаются убедить заблокированных силовиков сдаться – комбат Донбасса
Ранее глава МВД Украины Арсен Аваков сообщил, что командиры батальонов Миротворец и Днепр-1 вырвались из окружения под Иловайском Донецкой области. В ночь на 31 августа были выведены из окружения
Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень